福建某部专用库室设备采购项目(重新招标)流标公示
一、项目基本情况
采购项目编号:2022-JWFJBZ-W1010-2
采购项目名称:福建某部专用库室设备采购项目(重新招标)
二、项目废标/流标的原因
按要求递交投标文件的投标人共 3 家。经评审,浙江省邮电工程建设有限公司提供的审计报告中2019年度、2020年度、2021年度的未提供有效的注册会计师执业证,资格审查不通过;2、中富通集团股份有限公司提供的审计报告中2021年度的未提供有效的注册会计师执业证,资格审查不通过;最后确定资格审查合格的投标人共1 家,有效投标单位家数不足3家,本次招标失败。
三、其他补充事宜
评审专家:张祥中、蓝宁锋、苏武荣、张昭、林继春
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建某部
地址:福建省
联系方式:唐助理0591-87096318
2.采购代理机构信息
名 称:福建省营造项目管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区梅峰路红鼎山人大厦8层
联系方式:张工 13960925191
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话: 13960925191
2023年5月16日
福建省营造项目管理有限公司